Сводка ГИБДД РК за 11 февраля 2020

В городе Сортавала в ДТП пострадал пешеход.
В 08:10 в районе дома № 1А по улице Дружбы Народов 39-летний водитель автомобиля «ГАЗель» совершил наезд на 55-летнего мужчину, который двигался по правой обочине во встречном направлении. В результате наезда пешеход получил травмы, пострадавшему оказана медицинская помощь.

В Петрозаводске так же пострадал пешеход
В 18:22 38-летняя водитель-женщина автомобиля «Мини Купер» при выполнении левого поворота с улицы Антикайнена на улицу Красную, не предоставила преимущества в движении и совершила наезд на 12-летнюю школьницу, которая переходила проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу, на разрешающий (зелёный) сигнал светофора. В результате ДТП девочка травмирована, ей оказана медицинская помощь.

Петрозаводск
В 21:00 на пересечении улиц Гоголя и Антикайнена 29-летний водитель автомобиля «Митсубиши», двигаясь на запрещающий (красный) сигнал светофора, совершил столкновение с автомобилем "Лада Калина". В результате ДТП травмирована 41-летняя женщина – водитель «Лады», пострадавшей оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 3
  • 0
  • 3(1)