Сводка ГИБДД РК за 19 марта 2020

19 марта произошли 3 дорожные аварии, в результате которых пострадали 2 человека, в том числе ребенок, один человек погиб.

г. Петрозаводск
По предварительным данным, в 18:20 в районе дома №5 по Ругозерскому переулку 27-летний водитель автомобиля «УАЗ Патриот» совершил наезд на 10-летнего мальчика, который переходил проезжую часть вне пешеходного перехода (в зоне его видимости). В результате ДТП школьник получил травмы, медицинская помощь оказана по обращению в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Пряжинский район
В 23:20 на 370 км федеральной автодороги «Кола» 42-летний водитель грузового автомобиля «МАН» с полуприцепом не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП водитель получил травмы, пострадавшему оказана медицинская помощь.

Муезерский район
В 23:30 на территории дробильно-сортировочного завода (на участке ведомственной автодороги) 47-летний водитель автомобиля «КАМАЗ», выполняя движение задним ходом, совершил наезд на работника завода, мужчину 1968 года рождения. В результате происшествия мужчина получил смертельные травмы, от которых скончался до приезда скорой медицинской помощи. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, обстоятельства устанавливаются.

  • 3
  • 1
  • 2(1)