Сводка ГИБДД РК за 4 августа 2020

4 августа в 6 утра в Лоухском районе на 968 км (+500 м) автодороги "Кола" Санкт-Петербург - Мурманск 24-летний водитель автомобиля Лада Ларгус допустил съезд транспортного средства в левый кювет с последующим опрокидыванием. В результате аварии пострадал водитель Лады (житель Ленинградской области).

Прионежский район, 6 км (+640 м) автодороги "Кола" - Подъезд к г. Петрозаводск
В 00:05 после полуночи 39-летний водитель автомобиля Тойота Камри не учел дистанцию до движущегося впереди автомобиля Хонда (под управлением 27-летней водителя-женщины) и совершил с ним столкновение. От удара Хонда опрокинулась на крышу, а Тойота наехала на силовое ограждение. В результате происшествия пострадала 7-летняя пассажирка Хонды, которая в момент аварии находилась на заднем пассажирском сиденье в детском удерживающем устройстве. Девочка с полученными травмами госпитализирована.

Костомукша, ул. Мира, 2.
В 12:25 на нерегулируемом пешеходном переходе водитель автомобиля ВАЗ-2110 совершил наезд на ребенка (2010 года рождения), который пересекал проезжую часть на самокате. Ребенок получил ушибы, пострадавшему оказана медицинская помощь.

4 августа Лоухский район
В 19:30 на 68 км (+ 600 м) региональной автодороги «Кола – Пяозерский – граница с Финляндской Республикой» 51-летняя водитель-женщина автомобиля «Рено Сандеро» (жительница Московской области) не справилась с управлением и совершила съезд в кювет с опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП травмы получили две пассажирки «Рено» - женщины 50 лет и 51 года (обе жительницы Московской области). Пострадавшие доставлены в лечебное учреждение

  • 4
  • 0
  • 5(2)