Сводка ГИБДД РК за 1 сентября 2020

г. Петрозаводск
В 08:04 на перекрёстке Пряжинского и Шуйского шоссе 25-летний водитель автомобиля «Митсубиши Лансер» не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с грузовым автомобилем «Ивеко». От удара автомобиль «Ивеко» наехал на стоящий автомобиль «ВАЗ», который отбросило на стоящий автомобиль «Шевроле Нива». В результате ДТП травмы получил 35-летний водитель «Ваза», мужчине оказана медицинская помощь.

г. Петрозаводск
В 21:50 на перекрёстке на перекрёстке Пряжинского и Шуйского шоссе 31-летний водитель грузового автомобиля «ДАФ» (житель г. Санкт-Петербург) не предоставил преимущества в движении и совершил столкновение с автобусом ПАЗ. В результате ДТП пострадал 61-летний водитель автобуса, ему оказана медицинская помощь.

г. Когдопога
В 14:00 в районе дома № 13 по улице Заводской 32-летняя женщина, управляя автомобилем «ВАЗ» (не имея права на управление транспортным средством), совершила наезд на 18-летнего пешехода, с последующим наездом на два припаркованных во дворе автомобиля. Пешеход получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

  • 3
  • 0
  • 3