Сводка ГИБДД РК за 18 ноября 2020

18 ноября

Петрозаводск, пересечение ул. Андропова с ул.Свердлова.

В 10:12 31-летний водитель автомобиля "Киа Рио" при повороте направо совершил наезд на двух женщин-пешеходов, которые переходили проезжую часть дороги справа налево по ходу движения транспортных средств по линии тротура. В результате ДТП, 64-летняя и 72-летняя женщины получили телесные повреждения, самостоятельно обратились в травм.пункт БСМП где им было назначено амбулаторное лечение.

Кондопожский район, 486 км федеральной автодороги "Кола"

В 13:15 69-летний водитель грузовика" Вольво" в составе с прицепом заканчивая маневр обгона, не справился с управлением и выехал на встречную обочину, где совершил наезд на остановившийся автомобиль "Митсубиси Аутлендер". В результате ДТП пострадали пассажиры "Митсубиси" - 46-летняя женщина и 3-летний ребенок (находился в детском удерживающем устройстве), для оказания медицинской помощи они были доставлены в медицинское учреждение. 45-летний водитель "Митсубиси" за медицинской помощью обратился самостоятельно. По факту ДТП проводится проверка, все обстоятельства выясняются.

Медвежьегорск, ул.Советская, д.27

В 16:50 59-летний водитель автомобиля "Фольксваген Тигуан" совершил наезд на 81-летнюю женщину-пешехода переходящую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу слева направо по ходу движения транспортного средства. В результате ДТП пешеход с телесными повреждениями госпитализирована в Медвежьегорскую ЦРБ. По факту ДТП проводится проверка.

  • 3
  • 0
  • 5(1)