Сводка ГИБДД РК за 11 апреля 2021

11 апреля. За минувшие сутки на дорогах Карелии зарегистрировано 5 ДТП, в которых 5 человек получили травмы.

г. Медвежьегорск

В 05:02 в районе дома № 6 по улице Онежской 22-летний водитель автомобиля «Ауди», находясь в состоянии алкогольного опьянения, совершил съезд в кювет, повредив при съезде стойку дорожного знака. После ДТП, мужчина с полученными травмами был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

Пряжинский район

В 08:50 на 75км + 300м региональной автодороги «Петрозаводск-Суоярви» 38-летний водитель автомобиля «Дэу Нексия» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на препятствие (дерево). В результате ДТП мужчина получил травмы, ему оказана медицинская помощь.

Олонецкий район

В 08:50 на 266км + 350м федеральной автодороги «Кола» 76-летний водитель автомобиля «Крайслер» (житель г. Москва) после завершения манёвра обгон, не справился с управлением и совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП травмы получила 74-летняя пассажирка Крайслера (жительница г. Москва). Пострадавшая был доставлена в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи.

г. Петрозаводск

В 18:10 на перекрёстке пер. Гвардейский - ул. Нахимова 10-летний велосипедист не предоставил преимущества в движении и допустил столкновение с автомобилем «Лада». В результате ДТП ребёнок получил травмы, ему оказана медицинская помощь. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

г. Петрозаводск

В 18:15 на перекрёстке улицы Калинина – улицы Загородной 27-летний водитель, управляя незарегистрированным автомобилем «Фольксваген», при выезде с второстепенной дороги на главную, допустил столкновение с автомобилем «Шевроле». После ДТП медицинская помощь была оказана 77-летнему водителю «Шевроле». Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 5
  • 0
  • 5(1)