Сводка ГИБДД РК за 4 июня 2021

За 4 июня

Пряжинский район, 384 км федеральной автодороги «Кола».

19:50 водитель автомобиля «Фольксваген» при движении по второстепенной автодороге не уступил дорогу автомобилю «ДАФ», двигающегося по главной дороге. В результате ДТП телесные повреждения получили: 35-летний водитель и его 35-летний пассажир автомобиля «Фольксваген», доставлены в «Пряжинскую ЦРБ».

Пряжа

В 14:15 64-летний водитель управляя автомобилем «Рено»допустил наезд на 13-летнего пешехода переходящего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу справа налево по ходу движения транспортного средства. Пешеход самостоятельно обратилась за медицинской помощью.

Кемский район.

В 15:19 на 911км + 950м федеральной автодороги «Кола», 54-летний водитель автомобиля «Хёндай» не справился с управлением, произошло опрокидывание транспортного средства. В ДТП травмированы 3 человека: водитель и два его пассажира – женщина 54 лет и мальчик 5 лет. В момент ДТП ребёнок находился в автокресле. Все участники ДТП – жители Мурманска. По факту ДТП проводится проверка.

Пряжинский район

На 434 км федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 38-летняя водитель автомобиля «Пежо» не учла безопасную скорость движения, допустила занос, совершила наезд на силовое ограждение. В результате ДТП травмы получил 12-летний пассажир, ему оказана медицинская помощь.

  • 2
  • 0
  • 3(1)
Происшествия в этот день