Сводка ГИБДД РК за 6 июня 2021

Кемский район.

В 15:19 на 911км + 950м федеральной автодороги «Кола», 54-летний водитель автомобиля «Хёндай» не справился с управлением, произошло опрокидывание транспортного средства. В ДТП травмированы 3 человека: водитель и два его пассажира – женщина 54 лет и мальчик 5 лет. В момент ДТП ребёнок находился в автокресле. Все участники ДТП – жители Мурманска. По факту ДТП проводится проверка.

Пряжинский район

На 434 км федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 38-летняя водитель автомобиля «Пежо» не учла безопасную скорость движения, допустила занос, совершила наезд на силовое ограждение. В результате ДТП травмы получил 12-летний пассажир, ему оказана медицинская помощь.

По предварительным данным, 6 июня из лечебного учреждения в Госавтоинспекцию поступило сообщение, что за медицинской помощью обратился 14-летний подросток. 5 июня около 20:00 часов вечера в районе СНТ «Сосновый бор» (Прионежский район) произошло дорожное происшествие, в результате которого подросток получил травмы. Пострадавший госпитализирован. По данному факту проводится проверка, обстоятельства ДТП выясняются.

  • 3
  • 0
  • 4(3)