Сводка ГИБДД РК за 28 июня 2021

за 28 июня.

Олонецкий район, 324 км федеральной дороги «Кола»

В 02:37 ночи 31-летний водитель автомобиля "Инфинити" совершил наезд на пешехода, который двигался посередине проезжей части в попутном направлении. Пешеход получил травмы, от которых скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи.

г. Петрозаводск в районе дома № 28 по пр. Первомайский

В 15:00 неустановленный водитель, управляя автомобилем «БМВ», при перестроении не предоставил преимущество в движении автобусу «ПАЗ». Водителем автобуса было применено торможение, в результате чего в салоне произошло падение пассажирки. 59-летняя женщина получила травму, ей оказана медицинская помощь. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства .

По предварительным данным, 28 июня около 8:15 утра в Медвежьегорском районе на 628 км федеральной автодороги «Кола» на месте производства работ по обслуживанию дороги произошло столкновение грузового автомобиля "Скания" с автомобилем «Газель» с прицепом. В результате ДТП погиб 43-летний дорожный рабочий.

По факту ДТП проводится проверка. Обстоятельства аварии выясняются.

Госавтоинспекция призывает водителей быть предельно внимательными при движении на участках дорог, где проводятся ремонтно-строительные работы.

  • 2
  • 1
  • 1