Сводка ГИБДД РК за 17 октября 2021

17 октября в 14:52 в селе Деревянное (131км автодороги А-215 "Лодейное Поле -Вытегра - Прокшино - Плесецк - Брин-Наволок подъезд к г.Петрозаводску") 34-летняя водитель автомобиля "Митсубиси Спейс" при выезде с прилегающей территории, не предоставила преимущество в движении водителю мотоцикла, который двигался по главной дороге. В результате столкновения водитель мотоцикла "Хонда", 25-летний мужчина, скончался до приезда бригады СМП. Водитель автомобиля с травмами была доставлена в медицинское учреждение.

Госавтоинспекция Прионежского Района призывает водителей строго соблюдать Правила дорожного движения, при выборе скоростного режима, учитывать дорожные условия и предписание дорожных знаков.

_________________

за 17 октября.

Сегежский район, 31км + 939м региональной автодороги «Кола, км 748-Сегежа».

В 00:40 ночи 21-летний водитель автомобиля «БМВ» неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, съехал в кювет и опрокинулся. В результате ДТП травмы получили 3 девушки, двум из которых по 18 лет и одна семнадцатилетняя. Всем пострадавшим оказана медицинская помощь.


г. Петрозаводск, улица Правды.

В 05:30 утра 34-летний водитель автомобиля «Инфинити» не справился с управлением и допустил опрокидывание транспортного средства. Пострадали 2 человека – водитель и его 34-летний пассажир.


Прионежский район, 131 км + 120м федеральной автодороги «Лодейное поле - Брин-Наволок (подъезд к г. Петрозаводск)».

В 14:52 водитель автомобиля «Митсубиши» при выезде с прилегающей территории допустил столкновение с мотоциклом «Хонда», который двигался по главной дороге. От полученных травм 25-летний мотоциклист скончался на месте происшествия. Водитель «Митсубиши», 43-летняя женщина, госпитализирована.

  • 3
  • 1
  • 6(1)