Сводка ГИБДД РК за 7 декабря 2021

7 декабря в Медвежьегорском районе произошло трагическое ДТП.

По предварительным данным, в 11:10 на 610 км федеральной автодороги «Кола» 18-летний водитель автомобиля Ваз десятой модели допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречным грузовиком ИВЕКО. В результате происшествия водитель ВАЗа и его 6-летняя пассажирка погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка (женщина, возраст уточняется) получила травмы и бригадой скорой помощи доставлена в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции проводят проверку по факту ДТП, обстоятельства выясняются.


Добавлено 8.12.2021:

за 7 декабря.

За минувшие сутки на дорогах Карелии произошли 2 смертельные аварии, погибли 3 человека.

Ранее мы сообщали о ДТП в Медвежьегорском районе, которое произошло в 11 часов 10 минут на 609 км +710 м федеральной автодороги «Кола»: 18-летний водитель автомобиля ВАЗ2110 допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с встречным грузовиком «Ивеко». В результате происшествия водитель ВАЗа и его 6-летняя пассажирка погибли на месте ДТП. Еще одна пассажирка, 30-летняя женщина, получила травмы и бригадой скорой помощи доставлена в больницу.


Кондопожский район.

21 час 30 минут, 606 км +700 м федеральной автодороги «Кола». По предварительным данным, 25-летний водитель автомобиля «Фольксваген Поло» допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил столкновение с встречным грузовым автомобилем «Рено» в составе с полуприцепом. В результате происшествия водитель «Фольксвагена» получил травмы, от которых скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

По обоим фактам ДТП проводятся проверки, обстоятельства выясняются.


  • 2
  • 3(1)
  • 1