Сводка ГИБДД РК за 23 октября 2022

23 октября

В минувшее воскресенье на дорогах Карелии в трёх дорожных авариях травмированы 3 человека.

В Петрозаводске в результате наезда травмирован пешеход. ДТП произошло в 03:07 на ул. Шотмана у дома 30. По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля Renault Logan совершил наезд на 21-летнего пешехода, который вышел на проезжую часть из-за стоящего транспорта. С травмами пешеход госпитализирован. По факту происшествия проводится проверка.

В Сегежском районе при съезде автомобиля в кювет травмирована женщина. ДТП произошло около 11 часов на 31 км автодороги - Федеральная трасса "Кола" - Костомукша. По предварительным данным, 48-летний водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием автомобиля. В результате происшествия пострадала 57-летняя пассажирка, с травмами женщина доставлена в больницу. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства #ДТП

В Сортавальском районе в 22:40 на 254 км. федеральной автодороги "Сортавала" произошло столкновение автомобилей. По предварительным данным, 54-летний водитель автомобиля "Нива" в состоянии опьянения, допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с автомобилем Honda CR-V.

Водитель "Нивы" травмирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.

  • 3
  • 0
  • 3