Сводка ГИБДД РК за 10 января 2023

за 10 января


Петрозаводск

В 09:08 на пересечении набережной Варкауса и улицы Московской произошла дорожная авария. По предварительным данным, 46-летний водитель автомобиля Great Wall при повороте налево допустил столкновение с автомобилем Renault Logan, двигающимся в прямом направлении по главной дороге. В результате удара Renault был отброшен на стоящий автомобиль Mitsubishi Lancer. Транспортные средства получили повреждения.

40-летний водитель Renault Logan госпитализирован, водителю Great Wall оказана медицинская помощь. По факту происшествия проводится проверка. Обстоятельства выясняются.


Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, которое произошло 10 января в 19:02 в Кондопожском районе на 515 км автодороги «Кола».

По предварительным данным, 32-летний водитель Skoda Octavia допустил выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение с грузовым автомобилем Камаз. В результате дорожной аварии погибли и водитель и 3 пассажира легкового автомобиля (26-летняя женщина и двое мужчин 25 и 35 лет).

По факту #ДТП проводится проверка.

  • 2
  • 4
  • 2