Сводка ГИБДД РК за 7 мая 2023

 за 7 мая

В Беломорском районе в 13:05 на 806 км автодороги Р – 21 «Кола» произошло ДТП. По предварительным данным, 35 - летний водитель Renault Sandero не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим наездом на дерево. Водитель скончался до прибытия скорой медицинской помощи. По факту ДТП проводится проверка.

В 15:10 на том же участке дороги 54 – летний водитель Lexus во избежание столкновения с остановившимся впереди автомобилем, совершил съезд на правую обочину. В результате допустил наезд на дорожного работника, который регулировал движение после ранее произошедшего ДТП. 46 – летний мужчина госпитализирован. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

В Медвежьегорском районе в 15:50 на 626 км автодороги «Кола» 23 – летний водитель Volkswagen Polo допустил столкновение со встречным автомобилем ВАЗ. В ДТП погиб 48 – летний водитель ВАЗ, его 44 – летний пассажир травмирован. По факту ДТП проводится проверка.

Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства происшествия, которое произошло в Сегежском районе в 17:10 на 698 км автодороги «Кола». По предварительным данным, 61 – летний водитель Mercedes-Benz допустил выезд на встречную полосу и столкновение с автомобилем Mitsubishi Outlander. В ДТП получили травмы 7 – летняя пассажирка Mercedes, 55 – летний водитель и 56 –летняя пассажирка Mitsubishi.

В Сортавала в 19:30 при подъезде к базе отдыха «Хекселя» 37 – летний водитель квадроцикла BRP Outlander допустил наезд на дерево с последующим опрокидыванием в кювет. Водитель и пассажир травмированы. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

  • 5
  • 2
  • 7(1)