Поиск свидетелей. ДТП на Мерецкова, Александра Невского и Варкауса

02.12.2013 г.
Петрозаводск. Госавтоиснспекция обращается к свидетелям дорожно-транспортных происшествий за помощью.

Петрозаводск. Госавтоиснспекция обращается к свидетелям дорожно-транспортных происшествий за помощью.

Как dtpptz рассказали в Управлении ГИБДД МВД по РК, 9 октября в 16.20 в Петрозаводске на ул. Мерецкова в районе дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ-21213 совершил наезд на 53-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, которые квалифицируются судебно-медицинским экспертом как тяжкий вред здоровью.

Ранее мы писали об этом ДТП.

9 октября в 16.20 в Петрозаводске на ул. Мерецкова в районе дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ-21213 совершил наезд на 53-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, которые квалифицируются судебно-медицинским экспертом как тяжкий вред здоровью.9 октября в 16.20 в Петрозаводске на ул. Мерецкова в районе дома № 5, водитель автомобиля ВАЗ-21213 совершил наезд на 53-летнего мужчину, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.  В результате дорожно-транспортного происшествия пешеходу причинены телесные повреждения, которые квалифицируются судебно-медицинским экспертом как тяжкий вред здоровью.

22 октября в 14.05 в Петрозаводске на пр. Александра Невского в районе дома № 73, водитель автобуса Otoyol, при начале движения от остановочного пункта, зажал дверью ногу 48-летней пассажирки и проволок её по проезжей части, в результате чего причинил ей по неосторожности телесные повреждения, квалифицируемые судебно-медицинском экспертом как тяжкий вред здоровью.

22 октября в 14.05 в Петрозаводске на пр. Александра Невского в районе дома № 73, водитель автобуса Otoyol, при начале движения от остановочного пункта, зажал дверью ногу 48-летней пассажирки и проволок её по проезжей части, в результате чего причинил ей по неосторожности телесные повреждения, квалифицируемые судебно-медицинском экспертом как тяжкий вред здоровью.22 октября в 14.05 в Петрозаводске на пр. Александра Невского в районе дома № 73, водитель автобуса Otoyol, при начале движения от остановочного пункта, зажал дверью ногу 48-летней пассажирки и проволок её по проезжей части, в результате чего причинил ей по неосторожности телесные повреждения, квалифицируемые судебно-медицинском экспертом как тяжкий вред здоровью.

27 октября в 02.30 в Петрозаводске на набережной Варкауса в районе дома №3, водитель автомобиля KIA Ceed выехал за пределы проезжей части направо с последующим наездом на дерево, стоящее на газоне. В результате происшествия пассажиру автомобиля причинены телесные повреждения, которые квалифицируются судебно-медицинским экспертом, как тяжкий вред здоровью.

27 октября в 02.30 в Петрозаводске на набережной Варкауса в районе дома №3, водитель автомобиля KIA Ceed выехал за пределы проезжей части направо с последующим наездом на дерево, стоящее на газоне. В результате происшествия пассажиру автомобиля причинены телесные повреждения, которые квалифицируются судебно-медицинским экспертом, как тяжкий вред здоровью.27 октября в 02.30 в Петрозаводске на набережной Варкауса в районе дома №3, водитель автомобиля KIA Ceed выехал за пределы проезжей части направо с последующим наездом на дерево, стоящее на газоне. В результате происшествия пассажиру автомобиля причинены телесные повреждения, которые квалифицируются судебно-медицинским экспертом, как тяжкий вред здоровью.

Госавтоинспекция обращается к очевидцам данных происшествий и гражданам, имеющих какую-либо информацию о ДТП, с просьбой оказать помощь и обратиться по адресу: г. Петрозаводск, пр. А. Невского д.59, каб.110 или позвонить по телефонам 577-423 (следственный отдел) и 715-900 (дежурная часть ГИБДД).

Фото: УГИБДД МВД по РК