Сводка ГИБДД РК за 25 ноября 2021

за 25 ноября

Пряжинский район.

В 14:35 на 1 км + 300 м автодороги «Крошнозеро – Эссойла» произошел наезд на пешехода. Водитель лесовоза «Мерседес» в составе с прицепом совершил наезд на пешехода – 64-летнего мужчину, который шел по проезжей части по ходу движения потока автотранспорта. В результате #ДТП пешеход травмирован. Пострадавшему оказана медицинская помощь и назначено амбулаторное лечение.

Пряжинский район. В 11 часов 25 минут на 388 км +300 м федеральной автодороги А-121 «Сортавала» произошло столкновение автомобилей «Опель Корса» и «Шкода Фабия». В результате ДТП погибла 61-летняя женщина, водитель «Опеля», 30-летний водитель «Шкоды» с полученными травмами доставлен в лечебное учреждение. По факту ДТП проводится проверка, обстоятельства выясняются.

Город Сегежа.

В 12:50 на 671 км + 044 м федеральной автодороги «Кола» произошел съезд автомобиля в кювет. По предварительным сведениям, водитель автомобиля «Тойота Авенсис» при выполнении обгона не справился с управлением, допустил занос транспортного средства, съехал в правый по ходу движения кювет с последующим наездом на дерево. В результате ДТП 58-летний водитель «Тойоты», житель Мурманской области, от полученных травм скончался. Его 23-летний пассажир, житель Воронежской области, госпитализирован.

  • 3
  • 2
  • 3