Ночью у Бесовца столкнулись Ниссан и УАЗ

13.07.2015 г.
Прионежский район, 12 июля 2015 года, 01-15. ДТП с участием внедорожника УАЗ патриот (UAZ Patriot) и кроссовера Ниссан (Nissan x-Trail) произошло на 15-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», в районе пересечения с автодорогой "Бесовец - Нижний Бесовец - Шуя".

Прионежский район, 12 июля 2015 года, 01-15. ДТП с участием внедорожника УАЗ Патриот (UAZ Patriot) и кроссовера Ниссан (Nissan x-Trail) произошло на 15-м километре автодороги «Петрозаводск – Суоярви», в районе пересечения с автодорогой "Бесовец - Нижний Бесовец - Шуя".

ДТП произошло ночью. УАЗ двигался по Суоярвскому шоссе в прямом направлении со стороны Петрозаводска. В это же время Ниссан выезжал на Суоярвское шоссе со стороны д.Нижний Бесовец, совершая левый поворот в сторону Петрозаводска.

В результате столкновения (УАЗ - передней стороной слева, Ниссан - левым бортом) автомобили раскидало по проезжей части.

Транспортные средства получили механические повреждения.

Как прокомментировали происшествие в республиканском Управлении ГИБДД, 77-летний водитель автомобиля "Ниссан" при выезде со второстепенной дороги на главную не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомобилем "УАЗ".

В результате ДТП пострадал водитель автомобиля "Ниссан".

 

Фото: УГИБДД МВД по РК

См. также: ДТП на этой дороге