Ночью на Ровио Тойота врезалась в столб

31.07.2015 г.
Петрозаводск, 31 июля 2015 года, 02-48. ДТП с участием кроссовера Тойота (Toyota RAV4) произошло на улице Ровио, в районе дома №15.

Петрозаводск, 31 июля 2015 года, 02-48. ДТП с участием кроссовера Тойота (Toyota RAV4) произошло на улице Ровио, в районе дома №15.

ДТП произошло в темное время суток. 

Кроссовер двигался по улице Ровио в сторону Комсомольского проспекта. Выехав влево за пределы дорожного полотна, Тойота врезалась в металлическую опору уличного освещения и троллейбусной контактной сети. 

После столкновения с препятствием, автомобиль развернуло и отбросило назад на проезжую часть.

В результате наезда оказалась повреждена опора освещения и троллейбусной контактной сети, нарушено уличное освещение.

Автомобиль получил механические повреждения.

ГУ МЧС по РК сообщает о наезде автомобиля на препятствие. Для оказания помощи на место дорожного происшествия привлекались пожарно-спасательные подразделения г. Петрозаводска, всего 11 человек и три единицы техники.

Как dtpptz прокометировали происшествие в Госавтоинспекции Петрозаводска, водитель автомобиля с признаками алкогольного опьянения (от прохождения медицинского освидетельствования отказался) неправильно выбрал скорость движения, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, и совершил наезд на опору уличного освещения.

В результате ДТП водитель, 1954 года рождения, со стажем вождения 34 года, получил ушибленную травму головы. 

 

Фото: Госавтоинспекция Петрозаводска, ГУ МЧС по РК

См. также: ДТП с препятствиями