Госавтоинспекция Петрозаводска не удовлетворена качеством проведения работ по зимнему содержанию дорог

06.01.2016 г.
ДТП

Петрозаводск, 6 января 2016 года. За шесть дней нового года возбуждено семь административных дел в отношении должностных лиц подрядной организации, осуществляющей работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети города.

- Госавтоинспекция Петрозаводска не удовлетворена качеством проведения подрядной организацией в эти праздничные дни работ по зимнему содержанию улично-дорожной сети г. Петрозаводска, - рассказали dtpptz в Госавтоинспекции Петрозаводска.

По результатам обследований сотрудниками ДПС и отделения дорожной инспекции ГИБДД Петрозаводска ежедневно выдаются предписания на устранение скользкости, снежного наката на проезжей части.

С 1 января уже возбуждено семь административных дел по ст.12.34 КоАП РФ в отношении должностных лиц подрядной организации.

8 января главный государственный инспектор безопасности дорожного движения г. Петрозаводска лично встретится с руководителем подрядной организации и укажет ему на необходимость улучшения качества работ по содержанию дорог в зимний период. 

Госавтоинспекция Петрозаводска