За прошедшие сутки в Карелии горели три автомобиля

19.05.2017 г.
ДТП

По информации ГУ МЧС по Республике Карелия, за прошедшие сутки в республике горели три автомобиля.

В 15:43 в городе Петрозаводске произошел пожар на улице Птицефабрика у дома № 1 в автомобиле ВАЗ-2109. В результате пожара автомобиль значительно поврежден огнём. Причина, виновный, ущерб устанавливаются. Для ликвидации привлекались дежурные подразделения Пожарно-спасательной части № 1 города Петрозаводска (8 человек, 2 единицы техники). На пожаре никто не пострадал.

В 21:02 в Сегежском районе произошел пожар на 690-м километре ФАД «Кола» в автомобиле "Volkswagen Passat". В результате пожара автомобиль значительно поврежден огнём. Причина, виновный, ущерб устанавливаются. Для ликвидации привлекались дежурные подразделения Пожарно-спасательной части №12 города Сегежа (7 человек, 2 единицы техники). На пожаре никто не пострадал.

В 22:10 в городе Петрозаводске произошел пожар в автомобиле "Шевроле Нива" на Лососинском шоссе у дома № 33 корпус 4. В результате пожара огнём повреждён моторный отсек на площади 2 кв.м. Причина, виновный, ущерб устанавливаются. Для ликвидации привлекались дежурные подразделения Специализированной пожарно-спасательной части (8 человек, 2 единицы техники). На пожаре никто не пострадал.

Фото: Яна Круглякова

См. также: Пожары в автомобилях