Сводка ГИБДД РК за 22 апреля 2021

По предварительным данным 22 апреля в 09:55 в Лахденпохском районе на 166 км автодороги А-121 «Сортавала» (Санкт-Петербург - Сортавала – «Кола») произошло столкновение автомобилей «Фиат Дукато» и «Газель». В результате происшествия до приезда скорой медицинской помощи погибли три пассажира автомашины «Газель», водитель госпитализирован. Водитель и пассажир автомобиля «Фиат» с места ДТП госпитализированы.

На месте ДТП работает следственно-оперативная группа и наряд ДПС. Обстоятельства ДТП устанавливаются. По факту ДТП проводится проверка.


Уточненные данные: 

По предварительным данным, в 09:55 на 165км федеральной автодороги А-121 «Сортавала» 27-летняя девушка (жительница Ленинградской области), управляя фургоном «Фиат Дукато» допустила выезд на полосу встречного движения, где произошло столкновение со встречным грузовым автомобилем «ГАЗ». В результате ДТП в автомобиле «ГАЗ» погибли 3 человека – мужчины 42-лет, 53-лет, 50-лет. 51-летний водитель «Газа» с полученными травмами был доставлен в лечебное учреждение для оказания медицинской помощи. В автомобиле «Фиат» травмы получили водитель и её 24-летняя пассажирка. Обе пострадавшие находятся на стационарном лечении. Все участники дорожной аварии являются жителями Ленинградской области. Обстоятельства ДТП устанавливаются.

Садясь за руль, каждый водитель должен помнить, что от его действий зависит жизнь и безопасность не только его самого, но и других участников дорожного движения.

  • 1
  • 3
  • 3